• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Потенция мужчины зависит от... голоса!

    Опубликовано: 2009-12-01 18:58:06

    Если вы мечтаете о многодетной семье, обратите свое внимание на тембр голоса своего любимого. Ученые выяснили, что тон голоса мужчины напрямую связан с его плодовитостью.

    Мужчины с низким голосом традиционно воспринимаются представительницами противоположного пола как более агрессивные, здоровые и сексуально привлекательные партнеры. Ученые неоднократно высказывали предположение, что высота мужского голоса каким-то образом связана с более многочисленным или здоровым потомством, что дает его обладателям преимущество в эволюционном отборе, пишет mignews.com.ua.

    Как выяснилось в результате исследования американских ученых, действительно, длина голосовых связок мужчины увеличивается при повышенных уровнях тестостерона – соответственно снижается и высота тона голоса. Высокие уровни тестостерона у мужчины связаны с высоким либидо и подчеркнутым стремлением к лидерству и доминированию.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.