• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сборная Ирландии хочет стать 33-м участником чемпионата мира-2010

    Опубликовано: 2009-12-01 10:16:38

    Сборная Ирландии обратилась в ФИФА с просьбой разрешить ей выступить на чемпионата мира-2010 в качестве 33-й команды ввиду нарушения правил в ответном стыковом матче отборочного турнира с Францией. Об этом заявил президент ФИФА Зепп Блаттер.

    Как сообщает "Reuters", по словам З.Блаттера, ирландцы не стали просить ФИФА применить санкции к кому-либо из игроков или судей. Просьба Ирландии о включении ее в число участников чемпионата мира-2010 будет рассмотрена в среду.

    Напомним, ошибочное судейство в матче плей-офф ЧМ-2010 Франция - Ирландия игроки ирландской сборной связывают с желанием президента УЕФА Мишеля Платини увидеть команду Раймона Доменека на Чемпионате мира-2010.

    Президент Франции Николя Саркози принес извинения Премьер-министру Ирландии Брайану Коуэну, а букмекеры даже пообещали вернуть все деньги игрокам, поставившим на выход сборной Ирландии на ЧМ-2010 года.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.