• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семь ошибок, убивающих любовь

    Опубликовано: 2009-11-30 14:52:57

    Наконец, к вам пришла та самая, единственная любовь. Вы вместе и, казалось бы, ничего не может вам помешать. Однако, вы ошибаетесь. Ничто так не убивает любовь, как любая из семи ошибок.

    1. Слишком быстрый переход к сексу
    Не существует универсальных правил и расчетов, когда наступает время для первой сексуальной близости с новым парнем, но если вы окажетесь в постели прежде, чем успели узнать друг друга, то вы всерьез рискуете перейти в разряд экс-подружки и его интерес будет потерян. Чтобы вам оставаться его подругой, ваш мужчина должен ценить вас и по моральным качествам, а не только по физическим. Так что не бойтесь взять тайм-аут и заставить его немного подождать, пока не разберетесь в своих чувствах. Возможно, правило трех свиданий - это и миф, но в нем, безусловно, есть рациональное зерно!

    2. Слишком быстрая открытость
    Не спеши рассказывать ему все свои печальные истории детства. Вы встречаетесь и становитесь ближе друг другу - это вполне естественно, но не нужно ускорять этот процесс, обрушивая на него поток информации. Лучше выдавать её дозировано, если не хотите напугать вашего мужчину своим драматизмом, пишет mignews.com.ua.

    3. Слишком частые звонки и смс
    Несмотря на то, что мы живем в эпоху современных коммуникаций, вам просто необходимо сохранять спокойствие. Мужчина любит играть роль охотника, а не жертвы, и своими постоянными звонками, смс-ками и электронными сообщениями вы можете добиться отрицательного эффекта и сделать его менее заинтересованным в отношениях. Поэтому отложите телефон и отойдите от компьютера, чтобы дать возможность действовать вашему парню.

    4. Попытки шпионить за ним
    Возможно, тебе кажется, что это быстрый способ узнать о нем как можно больше, но на самом деле подобные методы ведут лишь к обострению проблем, ведь вряд ли кто-то захочет встречаться с девушкой, которая повсюду сует свой нос.

    5. Имитация оргазма
    Имитация оргазма - это ведь совершенно безобидная маленькая ложь во благо, не так ли? Нет! В конце концов, вы фактически наносите вашим отношениям огромный вред, позволяя ему думать, что его движения приятны вам, когда на деле они таковыми не являются. А если вы выйдете за него замуж? Неужели вы собираетесь играть свою роль всю жизнь?

    6. Стремление его изменить
    Люди не склонны меняться слишком сильно, так как они уже взрослые сложившиеся личности со своим характером и привычками, особенно мужчины, поэтому, если вы находите в своем парне множество вещей, которые не можете принять, возможно, нужно просто сменить его на другого?

    7. Пренебрежение собой
    Несмотря на то, что компромисс очень важен для начинающихся отношений, приносить в жертву вашему мужчине все свои силы и свободное время и игнорировать свои собственные потребности является огромной ошибкой. Есть у вас отношения или нет, вы всегда должны любить себя и заботиться о себе в первую очередь.
     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.