• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Братьев Кличко признали самыми популярными спортсменами в Германии

    Опубликовано: 2009-11-27 10:00:21

    26 ноября в Потсдаме (Германия) состоялось вручение престижной немецкой награды "BAMBI". Виталий и Владимир Кличко получили награды как наиболее популярные звезды спорта в Германии. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе братьев Кличко.

    Кроме украинских боксеров, премию получили экс-канцлер Германии Гельмут Коль, актер Максимилиан Шелл, певица Шакира, кутюрье Джорджио Армани и другие.

    "BAMBI" - награда, учрежденная издательством "Burda Media" в 1948-м году в отрасли кино. За это время в Германии премия приобрела популярность на уровне американского "Оскара" и распространилась не только на смежный с киноиндустрией шоу-бизнес, но и на политику, экономику и спорт. В состав жюри, которое много лет подряд возглавляет Губерт Бурда, входят главные редакторы ведущих немецких медиа, а критериями оценивания являются популярность и авторитетность номинантов в своей стране и мире.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.