• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Lexus продвигает традиционные модели

    Опубликовано: 2005-07-06 12:58:21
    Большинство недавних новостей о Lexus RX касались модели RX400h, но сейчас компания занялась продвижением более традиционных моделей.

    Модель RX300 Limited Edition получила дополнительное оборудование на 3 500 фунтов, а стоит лишь на 1 500 фунтов дороже обычной модели – 31 995 фунтов.

    Стандартная комплектация Limited Edition включает кожаную обивку, систему подогрева передних сидений, раздельные складывающиеся задние сидения, краска металлик (которая обычно обходится в 550 фунтов) и 18дюймовые литые диски. За 2 245 фунтов можно дополнительно установить систему Lexus Navigator с функцией расчета времени прибытия, системой помощи при парковке и функцией подключения Bluetooth, которые вообще не доступны для обычных RX300.

    Компания Lexus акцентирует внимание на том, что Limited Edition стоит значительно меньше, чем конкурирующие автомобили со схожим оборудованием. Например, BMW X5 3.0i SE стоит на 9 700 фунтов дороже, а Mercedes-Benz ML350 - на 7 400 фунтов.

    Модель RX300 Limited Edition выйдет в двух цветах - Brechin Slate и Stafford Blue – и с двумя вариантами кожаного оформления салона - Oakham Beige и Pembroke Black. Уже сейчас можно сделать заказ на покупку автомобиля, сообщает itv.com e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.