• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опасность секса между соседями

    Опубликовано: 2009-11-23 14:06:23

    Удивительная история произошла с 32-летней жительницей Нью-Йорка - когда она занималась сексом со своим соседом при свечах, одна из них упала, и начался пожар.

    "Кровать двигалась туда-сюда, туда-сюда, а потом хоп, и все загорелось", - рассказал участвовавший в соитии сосед, успевший выбежать, оставив свою любовницу в горящей квартире.

    "Это так печально... Мы никогда не делали этого раньше, а теперь она в госпитале, а моя кошка сдохла". Как оказалось, он принес свою кошку якобы для того, чтобы помочь соседке справиться с мышами, пишет rusx.ru.

    Удивительным остается тот факт, что другой "друг" пострадавшей, живший неподалеку, прибежав на звуки пожарной сирены, успел спасти принадлежащую женщине собаку породы чихуа-хуа.

    Вывод из этой истории один, и довольно неутешительный - с соседями лучше не заниматься сексом, иначе потом вы по гроб жизни будете проклинаемы за смерть их любимой кошки, собаки или хомячка. Если, конечно, вы сами останетесь живы.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.