• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где и как ласкать мужчину, чтобы свести его с ума?

    Опубликовано: 2009-11-23 13:27:20

    Как найти эрогенные зоны мужчины? Прежде всего, сексологи советуют: нужно знать, где искать. Специалисты рассказали об основных зонах возбуждения на теле представителей сильного пола.

    К самым распространенным и чувствительным мужским эрогенным зонам относятся ушные раковины, ягодицы и главный мужской половой орган - пенис.

    Стимуляция этих частей тела вызывает бурю приятных эмоций и ощущений, а также, вызывает возбуждение практических у всех мужчин, пишет mignews.com.ua.

    Реже возбуждаются мужчины от стимуляции следующих зон: сосков, губ, шеи. Кстати, именно эти эрогенные зоны являются одними из самых чувствительных у женщины.

    К так называемым скрытым эрогенным зонам мужчин можно отнести простату - ее еще называют мужской точкой G. А вторичными эрогенными зонами (которые появляются в процессе приобретения сексуального опыта) являются: низ живота, плечи, веки, виски, ступни.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.