• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mazda Motor Corporation увеличивает объемы производства популярной модели Mazda3

    Опубликовано: 2005-07-06 08:55:37
    Стабильный рост продаж модели Mazda3 на всех рынках, а также дефицит модели на некоторых рынках Европы, в том числе украинском, способствовал решению Mazda Motor Corporation о начале производства этой модели на заводе Ujina No.2. Каждый месяц на нем будет производиться 2000 единиц этой модели, которые затем будут направляться на рынки Европы, Северной Америки и Австралии, где спрос на спортивный компакт достиг пика. Mazda3 уже производится на заводах компании Mazda Hofu No.1 и No.2 в западной части Японии, и в 2004 финансовом году общий объем производства этой модели достиг 337,377 единиц.

    Со времени своего запуска в октябре 2003 года, Mazda3 стала популярной как среди потребителей, так и среди средств массовой информации, и получила более 50 наград по всему миру. На ключевых рынках продажи этого автомобиля продолжают расти. Завод Ujina No.2 возобновил свою работу в мае 2004 года в силу расширения и роста самой компании Mazda. Его гибкая производственная линия способна производить автомобили от компактов до минивэнов.

    А с внедрением экологически безопасной системы влажной трехслойной покраски U2 стал одним из наиболее передовых заводов Mazda. Масахару Йамаки (Masaharu Yamaki), управляющий директор отдела производства и логистики Mazda сообщил: "Одной из наилучших характеристик гибкой производственной системы Mazda является ее способность быстро реагировать на увеличения производства, как в случае с Mazda3. Дополнительное производство этой модели на U2 не только демонстрирует современную систему сборки, но также доказывает наше стремление к тому, чтобы наши потребители по всему миру получали желаемый автомобиль в нужное время".

    Информирует RosInvest.com. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.