• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские мужчины вынуждены изменять

    Опубликовано: 2009-11-18 12:12:59
    Согласно результатам социологического исследования, проведенного компанией Рейтинг, жители Юга, Донбасса и Востока занимаются сексом чаще, чем жители Запада и Центра. При этом мужчины занимаются в полтора раза чаще, чем женщины.

    Согласно результатам опроса, 3% респондентов заявили, что занимаются сексом ежедневно, 20% - несколько раз на неделю, 13% - несколько раз в месяц. Кроме того, 19% - ответили, что сексом не занимаются, а еще 33% - отказались отвечать. Таким образом лишь 36% опрошенных украинцев в возрасте от 18 лет (а в возрасте 18-49 лет - лишь 54%) признались, что занимаются сексом.

    Между тем результаты исследования доказывают, что секс приносит радость украинцам: чем чаще люди занимаются любовью, тем чаще они ощущают радость, пишет mignews.com.ua.

    Самыми активными любителями секса являются жители Юга, Донбасса и Востока. Реже занимаются сексом на Западе и в Центре. Кроме того, согласно полученным данным, мужчины в полтора раза чаще занимаются сексом, чем женщины. Наиболее активная возрастная группа: 23-37 лет (пик 28-32). Организаторов исследования настораживает тот факт, что среди респондентов в возрасте 18-22 лет, - около трети отказов от ответа и в возрасте 48-52 лет - около 44%.

    Наиболее регулярный секс имеют пары, которые живут в гражданском браке (причем преимущественно те, которые не имеют детей), дальше с существенным отрывом идут женатые и после этого - неженатые.

    Наибольше отказов от ответа на вопрос относительно секса поступило от верующих, в первую очередь прихожан УПЦ (МП) - 39%. Чаще всего сексом занимаются верующие УПЦ (КП), реже всего - греко-католики.

    Кроме того, наиболее активными любителями секса являются сторонники Юлии Тимошенко, Сергея Тигипко, Виктора Януковича, Арсения Яценюка, а также представители группы против всех. В то же время наиболее пассивны и закрыты относительно секса - избиратели Петра Симоненко, Олега Тягнибока, Виктора Ющенко и Владимира Литвина.

    Опрос проводился во всех регионах Украины, в исследовании приняли участие 2000 респондентов с учетом населенного пункта, пола, возраста, образования.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.