• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая пищевая упаковка Serve Box представлена фирмой Multivac

    Опубликовано: 2005-07-06 08:07:02
    Новый вариант твердой многоразовой упаковки для производителей такой продукции, как сырная и мясная нарезка представлен фирмой Multivac. Современная упаковка под названием Serve Box представляет собой твердый пластиковый поднос, сверху закрытый прозрачной пластиковой крышкой. Размер многоразовой упаковки может варьироваться в зависимости от размера содержимого. Внутренняя поверхность упаковки Serve Box выполнена в вафельной текстуре, что необходимо для правильной циркуляции воздуха внутри.

    Для многоразового открытия/закрытия упаковка снабжена специальными защелкивающимися выступами на подносе и углублениями на крышке. Обе части упаковки изготавливаются поточным способом из твердого материала на аппарате R530 горизонтального термоформования Multivac.

    «Данная упаковка не только высокотехнична по своему составу и внешнему виду, она еще и очень удобна в использовании, - говорит Боб Кох, менеджер по продажам отдела пищевой продукции Multivac. - Наши клиенты могут использовать ее для дифференциации брэндов, особенно это касается товаров класса «премиум».

    Информирует Unipack. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.