• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесские автоперевозчики закупили у черкасских автомобилестроителей 25 «Богданов»

    Опубликовано: 2005-07-06 08:13:29
    Одесские автопредприятия «Экспресс» и «Полимикс», которые специализируются на городских пассажирских перевозках, закупили 25 комфортабельных автобусов «Богдан» производства Черкасского автобусного завода. Как передает корреспондент Униан, новые автобусы будут обслуживать пассажиров на 145-м, 148-м,149-м, 280-м и 113-м маршрутах. "Первая партия машин стоимостью по 34 тыс. дол. приобретена, как на основе кредитных, так и лизинговых соглашений, - сказал на встрече с журналистами директор одесского ООО "Экспресс" Павел Серебряник. Заключен также договор с черкасскими автобусостроителями на поставку до конца года еще 25-ти «Богданом».

    Новыми современными машинами автоперевозчики заменили низкорентабельные «Газели», прокомментировал выход на маршруты «Богданом» вице-мэр Одессы Вахтанг Убирия. «Мы заранее предупредили тех, кто работает на пассажирских перевозках, что на протяжении третьего квартала проведем осмотр парк машин на маршрутах. Планируем оставить на рынке пассажирских перевозок только тех перевозчиков, которые имеют собственную ремонтную базу и новые транспортные средства, гарантирующие безопасность и комфорт пассажирам», - отметил В.Убирия.

    Информирует Униан e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.