• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить нежность в отношениях?

    Опубликовано: 2009-11-16 12:53:48

    Британские исследователи уверенно утверждают, что сохранить нежные отношения спустя долгие годы супружеской жизни совсем несложно! Для этого просто не нужно забывать о нежных ласках, поцелуях и объятьях. А в сексе отдавать предпочтение спонтанности - именно она способна стать гарантией сохранения долгих и прочных отношений между мужчиной и женщиной, пишет mignews.com.ua.

    И ещё к одному интересному выводу пришли учёные в результате опроса женщин, снявшихся для эротических календарей. Они выяснили, что снимки, сделанные профессиональным фотографом, позволили как женщинам, так и их половинам по-другому оценить себя, ибо все опрошенные дамы дружно сошлись во мнении, что откровенные снимки определенно улучшили их отношения - страстные объятия и секс стали частыми гостями в их домах. И все из-за того, что женщины доказали своим партнерам, да и себе тоже, что по-прежнему являются сексуально привлекательными.

    В частности, 50% женщин заявили, что фотосессия невольно стала гарантом их еженедельного секса. А вызвано это тем, что с возрастом отношение к женскому телу меняется как у самой женщины, так и у ее спутника. Вот и получается, что из-за своей мнительности и появления сомнений в собственной привлекательности женщины начинают все чаще отказывать партнерам. И это, в конце концов, ведет к краху семейной жизни. В то время как, по мнению доктора, именно секс является лучшим доказательством того, что партнер по-прежнему дорог и желанен.


    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.