• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Николай Расторгуев попал в больницу в тяжелом состоянии

    Опубликовано: 2009-11-16 12:25:04

    Запланированные гастроли группы "Любэ" были отменены из-за болезни Николая Расторгуева. Он был экстренно госпитализирован с высокой температурой в тяжелом состоянии.

    Музыканты прибыли 11 ноября в Саратов, за день до намеченного концерта, а Николай Расторгуев задержался в Москве, поскольку почувствовал себя очень плохо. Его приезд отложили на следующий день, но утром стало понятно, что артист прилететь не сможет. Врачи запретили Николаю ехать на гастроли и госпитализировали в тяжелом состоянии.

    Окончательный диагноз пока неизвестен. "Ситуация не очень хорошая, - прокомментировал арт-менеджер группы. - Мы были на гастролях по маршруту Мурманск - Болгария - Череповец. И в результате перепадов температуры Николай довольно-таки серьезно заболел. Попытки сбить ему температуру и выехать в Саратов ни к чему не привели. Мы вызвали серьезных врачей, которые займутся здоровьем артиста и приведут его в форму. Заключения пока нет, но простуда конкретная и температура скачет до 39 градусов".

    По всей видимости, Николая Расторгуева подкосили резкие перепады температуры в ходе гастролей и длительные переезды по бездорожью, пишет mignews.com.ua. 

    Напомним, что в апреле этого года Николай Расторгуев перенес операцию по пересадке почки. Проблемы начались после того, как артист долгое время не обращался к врачам, а когда в 2007 году, впервые за многие годы, угодил в больницу, ему поставили диагноз: хроническая почечная недостаточность. Врачи так и не смогли определить причину такого серьезного заболевания.

    Но, по одной из версий, Николай много лет назад пересен ангину, которая дала осложнения на почки. Этот процесс незаметно развивался в течение нескольких лет, а потом резко проявился. В связи с болезнью Николая Расторгуева запланированные концерты перенесены на более поздний срок.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.