• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Движения в сексе, которые сведут любого мужчину с ума!

    Опубликовано: 2009-11-16 11:21:49

    Всех мужчин завораживают страстные движения. Для них нет ничего более гипнотического и сексуального, чем танец живота. Научись двигать тазовыми мышцами и ягодицами, словно они на шарикоподшипниках.

    Ляг на спину, опираясь на плечи и локти, приподними бедра на несколько сантиметров над постелью и делай движения, мысленно описывая какую-нибудь фигуру в воздухе.

    Сперва попробуй круги по и против часовой стрелки, потом перейди на восьмерку и квадрат, подними таз при помощи ягодиц и опусти, вверх-вниз.

    Подумай об ощущении мужчины внутри тебя, в то время как ты двигаешься. Теперь сомкни влагалищные мышцы, как будто хочешь задержать его член, пишет mignews.com.ua.

    Когда мужчина входит в женщину, она не должна лежать как тряпичная кукла. Она должна встретить его во всеоружии и синхронизировать его движения. Его член должен входить все глубже. Ее цель - заставить мужчину думать, что ее трепещущее тело, чувственное влагалище - центр вселенной. Для этого нужны развитые мышцы.

    Что это даст? Три вещи:

    1. Сознание того, что ты сводишь его с ума.

    2. Эти упражнения очень полезны для бедер и талии и помогают сбросить лишние складки на животе и ягодицах.

    3. Повышенная гибкость поможет тебе двигать тазовыми мышцами для получения максимальной клиторальной стимуляции, а уж положительные результаты этого нам известны!

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.