• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как влюбить в себя мужчину

    Опубликовано: 2009-11-11 16:28:33

    Есть огромное множество способов влюбить в себя желанного мужчину. Как, впрочем, и спрогнозировать собственную влюбленность.

    Для начала надо честно ответить самой себе: вы согласны, чтобы вами манипулировали, или же предпочитаете сами быть фаворитом любовных побед?

    Внутренняя честность – первое условие успеха. Второе – осознание цели. Любая женщина всегда хочет повелевать мужчиной, но не всегда может и умеет.

    Гораздо чаще она становится заложницей собственной привязанности. И расплачивается за это потерей здоровья, самоуважения, престижа, денег и собственного "Я".

    Чтобы подобрать ключ к любому мужчине – стань героиней его фантазий и попадешь в "яблочко"!

    Влюбленность, любовь – чувства иррациональные, их истоки скрыты в подсознании человека, где постоянно прокручивается своеобразные фильмы обо всех эротических желаниях. Причем сценарии их написаны еще в детстве на основе прочитанных книг, фильмов "до шестнадцати", интригующих рассказов бывалых друзей. И стоит появиться человеку, похожему на героя вашего фильма, как вы с ходу влюбляетесь. С первого взгляда!

    Поэтому, если вы хотите влюбить в себя, прежде узнайте, какой фильм крутит подсознание вашего избранника, и станьте героиней его фантазий. И тогда он влюбится в вас без всяких видимых причин, пишет rusx.ru.

    По словам мужчины можно легко понять, о чем он умалчивает, а по тому, о чем умалчивает, догадаться, чего он хочет. Поэтому, прежде всего надо научиться быть хорошей слушательницей.

    Избавьтесь от самой вредной женской привычке – болтливости. В конце концов, людей не столько беспокоит, как много вы знаете и что вы умеете делать, сколько то, что вы проявили интерес именно к ним.

    Разные типы мужчин требуют разного подхода.

    Для одних в любви главное свобода, независимость, другому легче расстаться с объектом обожания, нежели пойти с ним на чрезмерное сближение. Другие мнят себя идолом на постаменте, оттого требуют постоянного восхищения и внимания. Третьи нуждаются в полном растворении в любимом человеке, для них расставание – подлинная трагедия.

    В основе приемов эротического манипулирования – неудовлетворенные сексуальные потребности. Но если у какого-то человека они отсутствуют, то и работать фактически не с кем. Однако это редкое явление.

    Для человека скучающего, ищущего в жизни новых ощущений интересна женщина с чувством юмора, с оптимистичным взглядом на жизнь, общительная, независимая, любознательная, смело экспериментирующая в сексе, предпочитающая спортивный стиль одежды.

    Мужчина, который ведет активную деловую жизнь, полную стрессов, нуждается в психологе. Немногословная, серьезная, мягкая, понимающая, умеющая в любой жизненной коллизии найти что-нибудь поднимающее дух. Стиль одежды – классический, золотые украшения, туфли на высоком каблуке.

    Преуспевающему мужчине с большими амбициями подходит деловая женщина. Соответственно – деловой стиль одежды, сдержанный макияж. Высокая жизненная активность, самостоятельность, уверенность в себе.

    С мужчиной, созданным для спокойных семейных отношений, превратись в ребенка. Броская молодежная одежда, множество ярких аксессуаров. Побольше романтизма, наивности. Вся надежда – на поддержку сильного мужчины: спасителя, покровителя. Смотреть – восхищенными глазами, слушать – глядя в рот.

    Запомни, каждая женщина должна быть разной, интересной, влекущей, таинственно-очаровательной...

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.