• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секс в душе. Как это делать?

    Опубликовано: 2009-11-11 15:35:52

    Перед тем как заниматься сексом в душе, необходимо сделать кое-какие покупки. Выберите мягкие губки для мытья, купите ароматизированные свечи для большего интима и гель для душа с возбуждающим ароматом.

    Если мужчина задумал сделать это сегодня, то лучше выбрать момент, когда девушка не накрашена, чтобы макияж под струей воды не потек.

    Лучше начать спонтанно в спальне на диване, когда вы вместе отдыхаете после рабочего дня… Начните с поцелуев, нежных прикосновений, доведите своего партнера до возбуждения. Теперь вы можете отлучиться на минуту в ванную, зажечь свечи и включить воду нужной температуры. Затем пригласите его присоединиться к вам, пишет mignews.com.ua.

    Продолжите прерванную прелюдию, теперь она будет еще интереснее. Установите душ так, чтобы вода лилась на вас обоих. Целуясь, лаская друг друга и возбуждаясь, раздевайтесь. С помощью геля сделайте губку пенистой и начинайте мыть партнера, стимулируя губкой эрогенные зоны по всему телу. Массируйте спину, шею, грудь, живот, половые органы, ноги и ступни. Насладитесь тем, как пена спускается медленно по влажному распаренному телу. Можете отложить губку и ласкать друг друга руками и пальцами. Мужчины могут возбудить женщин, направляя поток воды на клитор.

    Когда вы уже достаточно разгорячились, пора заняться непосредственно половым актом. Секс в душе ограничен определенными позами, но все же есть из чего выбирать.

    Сзади. Женщина наклоняется немного вперед, опираясь на стену руками, и мужчина берет ее сзади. Эта поза позволит ему поиграть с мыльным телом и ягодицами, которые будут дополнительно его возбуждать.

    Спереди. Женщина поднимает одну ногу, держась за вашу талию. Мужчина ласкает, намыливает и массирует ее грудь. Будьте осторожны, в ванной легко поскользнуться.

    Мужчина просто может сесть, а женщина разместится сверху. В случае если душевая кабина недостаточно большая для сидения, мужчина встает на колени или садится с перекрещенными ногами (по-турецки), и предоставляет девушке выбирать темп действий.

    Что касается орального секса в душе, мужчина может порадовать подругу, стоя на коленях и лаская языком влагалище и клитор. Она с радостью предоставит вам мокрую промежность, пока сама будет массировать свою мокрую и мыльную грудь. Оральным сексом можно закончить секс в душе. Поскольку вы уже в душе, женщине будет все равно, на какую часть тела вы хотите кончить.

    Чтобы придать фелляции пикантности, можете нанести ароматизированный гель на грудь и вспенить. Крепко сожмите грудь вместе одной рукой, а другой массируйте его пенис. Доставьте ему огромное удовольствие и лучший оргазм в жизни, вставив его пенис между грудью.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.