• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британцы - самая уродливая нация?

    Опубликовано: 2009-11-11 14:08:13
    Открывшийся недавно сайт BeautifulPeople.com позиционирует себя как самый сексуальный в мире - доступ на него разрешен только красивым людям, которых оценивает аудитория сайта. Среди тех, кому отказали в регистрации, больше всего оказалось британцев.

    Исходя из этого, жителей Объединенного Королевства можно назвать самыми уродливыми в мире, пишет британская газета the Daily Telegraph. Только один из девяти мужчин и три из 20 женщин из этой страны признаются красивыми. За две недели работы сайта на нем пытались зарегистрироваться 295 тысяч британцев, из которых получили доступ только 35 тысяч.

    Гораздо красивее британцев кажутся шведы - 65% их заявок одобряются ценителями красоты. Среди женщин лидируют жительницы Норвегии - 76% желающих попасть на сайт проходят отбор.

    Всего же сайт отклонил 1,8 млн заявок из 190 стран, в то время, как сумели зарегистрироваться впятеро меньше - 360 тысяч.

    BeautifulPeople.com был изобретен в Дании в 2002 году и запущен для аудитории со всего мира в минувшем месяце. Для доступа на сайт нужно указать свои личные данные и загрузить фото. На протяжении 48 часов уже зарегистрированные пользователи решат, достоен ли претендент быть среди пользователей или нет, пишет korrespondent.net.

    Комментируя ситуацию с внешностью британцев, администратор сайта Грег Ходж выразил озабоченность: "Это задевает меня, ведь я британец. Мне кажется, в Объединенном Королевстве внешности попросту уделяется меньше внимания, чем за границей. Это можно заметить, путешествуя в другие страны, где все выглядят здоровыми и ухоженными. Британцы же больше озабочены тем, чтобы расслабиться, отдохнуть и выпить пива в пабе после работы", - считает Ходж.

    Напомним, недавно британские ученые установили, что чем привлекательнее мужчина, тем меньше спермы он выделяет при эякуляции.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.