• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.

    Типы женщин по камасутре

    Опубликовано: 2009-11-10 15:12:46

    Пармины – скромны и холодны, как луна, стыдливы на ложе и кротки с мужчиной, обладают хрупким сложением и не полны телом, имеют маленькие груди и ягодицы. Мужчины желают их страстно и получают полное удовольствие на ложе.

    Пигрины – горячие и страстные, бесстыдны в любви, жаждут наслаждения, спешат на ложе и не стыдятся на ласки. Тело их полное и теплое, грудь высока, ягодицы круты, ноги сильны. Мужчины имеют их своими любовницами, желают всегда и страстно, ревнуют и страдают, а на ложе впадают в бешенство, кончая полным изнеможением, пишет mignews.com.ua.

    Санхины – в меру страстны, рассудительны, желаниями владеют и управляют, не стыдливы, не скромны, практичны и думают только о потомстве, к мужчинам критичны, не ласковы, мечтательны и полны сладострастия, мужчины берут их в жены, но на ложе предпочитают других. Мужчина может знать либо тех, либо других, либо тех и других. Оставаясь с женщиной, мужчина должен быть сильным и властным, рабом ее любви и желаний в постели.

    E-NEWS





    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.