• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайные эротические фантазии мужчин

    Опубликовано: 2009-11-09 13:39:51

    Вы, наверное, уверены в том, что самая распространенная мужская секс-фантазия - это он, главный герой, а рядом две или больше прелестных дам. Действительно, эта излюбленная сексуальная фантазия подавляющего большинства молодых людей в возрасте до 25 лет (сцена беспредельного по накалу страстей минета в исполнении одной или нескольких девушек). Однако в неофициальном хит-параде мужских секс-желаний на первом месте стоит другая фантазия.

    Итак, верхнюю строчку в хит-параде мужских сексуальных желаний занимает фантазия, когда с девушкой занимаются сексом двое мужчин. Если любимый признался вам в этом, не торопитесь записывать его в извращенцы и не пытайся увидеть в нем латентного гомосексуалиста!

    Дело здесь в страхах. Почти каждый мужчина тайно боится опозориться в постели. И поэтому некоторые представители сильного пола чувствуют себя неуверенно, особенно если вы встречаетесь недолго. Для них каждый секс - своего рода экзамен. Зато, представив девушку в постели с другим мужчиной, он сразу чувствует себя увереннее. Во-первых, с девушки слетает флер недоступности. Во-вторых, наличие второго мужчины повысит шансы удовлетворить подругу.

    Конечно, не стоит понимать такие мечты буквально и звать третьим экс-бойфренда или мачо по вызову. Просто нужно учесть, что любимый боится тебя не удовлетворить. Подсказать ему, как нужно действовать, можно словами и действиями. Например, тут очень может пригодиться секс по телефону, пишет mignews.com.ua.

    Допустим, любимый не прочь развлечься в постели втроем, а вы не готовы к такому экстриму.

    Компромисс: вы с милым занимаетесь любовью и в этот момент либо кто-то из вас, либо сразу вдвоем (используя параллельный аппарат) слушаете стоны, вскрики и развратные словечки от своей телефонной подружки (или дружка, что тоже стало довольно популярным).

    Всем хорошо! Все гигиенично и не к кому ревновать и нечем заразиться

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.