• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секс на работе

    Опубликовано: 2009-11-09 12:57:52

    Американцы, как нация, нацеленная на безостановочную ковку денег, имеют мало времени на личную жизнь вне работы, поэтому, романтические связи между коллегами только поощряются. Опросы свидетельствуют о том, что каждая пятая пара образуется в окрестностях рабочего места партнеров.

    По мнению жителей США, служебные романы пробуждают в сотрудниках лучшие рабочие качества, заставляя их проявлять такие необходимые для каждого работника качества, как творческое осмысление рабочего процесса, прилежность в ведении дел, любезность с клиентами и коллегами, а также общую интеллигентность. Кроме того, любовные отношения с коллегой приводят к тому, что работники начинают больше времени проводить на работе – ценное качество, которое все работодатели ищут в своих подчиненных.

    Как считает 40% опрошенных, секс на работе снимает напряжение, стресс, и придает сил и бодрости для новых трудовых подвигов.

    Как правило, основная масса офисных сексуальных игрищ происходит на столе: 42% указали именно эту горизонтальную поверхность своим излюбленным местом для соития.

    36% действуют по формуле - сделал дело и совокупляйся смело - в автомобиле. И только жалкие 15% видят себя в объятиях коллеги в постели со всеми удобствами.

    Что интересно, большинство опрошенных считают, что во время производственного процесса человек раскрывается наиболее полно, чем где-либо еще. На работе можно узнать о потенциальном партнере практически все: его характер, привычки и, что еще более важно, финансовые и карьерные перспективы, пишет mignews.com.ua.

    Но, если служебный роман увенчался официальным закреплением отношений, то затем супруги начинают работать в разных фирмах. И то правда - от греха подальше. Или ближе. Кому как нравится.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.