• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе собутыльники убили приятеля за 50 грн

    Опубликовано: 2009-11-10 10:48:49

    Сотрудники органов внутренних дел задержали накануне выходных трех мужчин в Приморском районе Одессы по подозрению в убийстве приятеля, взявшего у одного из них 50 грн «без спроса». Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД, передает «Репортер».

    Спасатели нашли тело мужчины после ликвидации пожара в полуподвальном помещении по адресу Военный спуск, 8. Экспертиза установила, что потерпевший скончался от колото-резаных ран шеи и ударов по голове.

    На месте происшествия находились 37-летний одессит и двое приезжих из Одесской области: 42-летний житель Беляевского района и 31-летний житель Арцизского района. Милиция задержала всех троих в качестве подозреваемых в убийстве и поджоге бумаги.

    На основании свидетельских показаний задержанных мужчин правоохранители установили, что приятели вчетвером употребляли спиртное в подвале. Во время пьянки избили и порезали собутыльника «в ходе выяснения отношений» по поводу пропажи у одного из них 50 грн. По словам убийц, потерпевший взял деньги «без спроса».

    По данным милиции, приезжий из Арцизского района уже был ранее судим за нанесение тяжелых телесных повреждений. Он заявил следователю, что «вступился за обиженного товарища» и нанес потерпевшему несколько ножевых ранений. Затем обворованный «товарищ» - житель Беляевского района – ударил потерпевшего несколько раз деревянным бруском по голове. После этого тело еще живого собутыльника бросили на полу и продолжили пьянствовать.

    В настоящее время сотрудники облУВД расследуют уголовное дело по факту данного убийства.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.