• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для чего мужчины знакомятся с женщинами?

    Опубликовано: 2009-11-07 08:00:00

    Для одиноких девушек, у которых вопрос знакомств и поиска "второй половины" стоит наиболее остро, эта тема очень актуальна. Девушки часто удивляются и недоумевают: "Как так? Подошел знакомиться, произвел неизгладимое впечатление и вызвал интерес к своей персоне, взял номер телефона, обещал связаться и как в бездну канул! Может это я такая и все дело во мне, что отпугиваю всех подходящих ко мне мужчин своим неправильным поведением?"

    Девушки, мы, конечно, существа непредсказуемые и тоже совершаем много типичных ошибок при любовных знакомствах, но, зачастую, дело вовсе не в нас, а в мужчинах, которые в свою очередь знакомятся с абсолютно непонятными для себя целями и совершенно не планирует после этого с вами встретиться.

    Пять мотивов знакомств, в результате которых мужчина может вам не позвонить.

    Мимолетное влечение

    Естественно, что мужская природа такова - завидев на горизонте какую-нибудь симпатичную блондинку (брюнетку/рыжую), перед ним автоматически встает потребность оценить красоту и неповторимость находящейся рядом с ним дамы (ему безумно понравилась ваша прекрасная фигура, стильная одежда, цвет глаз, стрижка). Но поверьте, милые дамы, сразу спустя некоторое время после знакомства с вами и засыпания вас абсолютно невинными и искренними комплиментами, чувства и страсть мужчины притупляются, и все становится на свои места, учитываются нормы социального поведения, пишет rusx.ru.

    Вот чем я займусь эти свободные полчаса

    Зачастую случается так, что у мужчины появляется некоторое свободное время в его насыщенном графике и ему просто необходимо занять себя в этот промежуток (обеденный перерыв, время до начала лекций или рабочего дня). Это может быть просто свободное время, пока его жена или нынешняя подруга занята чем-нибудь и не может уделить ему внимание.

    Хочется удовлетворить свои сексуальные потребности

    Мужчина просто захотел легкого и быстрого секса без обязательств и явно настроен на поиск девушки "легкого поведения" и он ставит перед собой цель поиска "подруги на одну ночь". Но естественно после пятнадцати минут общения с вами, он понимает, что с такой достойной и приличной девушкой как вы, ему быстрый секс и не светит и поэтому все заканчивается элементарным подвозом вас до дома. А мужчина просто решает оставить вас в покое, потому что понимает, так будет лучше и для вас и для него.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.