• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве будет больше света

    Опубликовано: 2009-11-06 22:00:48

    Коммунальное предприятие "Киевгорсвет" разработало программу освещения улиц столицы, которая предусматривает проведение капитального ремонта и реконструкцию электросетей внешнего освещения улиц с заменой светильников на более новые с улучшенными осветительными параметрами и на энергосохраняющие лампы.

    Кроме того, согласно программе, планируется осуществить модернизацию освещения придомовых территорий с установлением светодиодных светильников с долгосрочным сроком эксплуатации и улучшенными качествами светоотдачи, сообщили в КГГА.

    Вместе с тем, как сообщили в "Киевгорсвете", из городского бюджета были выделены средства на внедрение системы автоматического управления сетями освещения и контроля за работой таких сетей, что дает возможность быстро устранять возможные недостатки, пишет Корреспондент.

    Проводится также комплексная замена ламп по всей длине отдельных улиц на энергосохраняющие, что дает экономический результат и долгосрочную безотказную работу электросети освещения. Приобретена также автомобильная лаборатория с современным оборудованием для проведения электрических измерений и испытаний с целью предотвращения отказов в работе электросетей освещения и усиления безопасности труда персонала коммунального предприятия.

    Как сообщалось ранее, в мае этого года, киевские власти планируют внести новинки в освещение более 360 улиц, а также автомагистралей столицы до 2011года.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.