• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Офисно-торгово-развлекательный объект на Петровке

    Опубликовано: 2005-07-05 08:44:15
    Компания «Київхімпостач» выступила заказчиком строительства в Киеве многофункционального торгово-развлекательного и офисного комплекса Life-style Center, концепция которого разработана консалтинговой компанией «Украинская торговая гильдия» (УТГ, г. Киев). Комплекс построят на пересечении пр-та Московского и ул. Электриков. Открытие запланировано на 2007 год. Площадь комплекса превысит 75 тыс. м2, в том числе – 45 тыс. м2 торгово-развлекательного центра и 30 тыс. м2 офисного комплекса.

    На первых двух этажах центра расположатся строительно-хозяйственный и продовольственный супермаркеты, двухуровневый супермаркет бытовой электроники, а также универмаг, кафе, спортивный и детский супермаркеты и торговая галерея бутиков.

    На третьем этаже будет развлекательный комплекс, в состав которого войдут семейный развлекательный центр Fun Plex, фитнес-зал, салон красоты, зона общественного питания с концептуальным рестораном и рестораном free flow и ледовый каток. Четвертый–восемнадцатый этажи здания займут офисные помещения класса Б. Количество мест в охраняемом двухуровневом паркинге –1084.

    СПРАВКА. По данным УТГ, объекты формата Lifestyle Center, как правило, расположены в районе проживания населения с доходом выше среднего. Средняя площадь таких центров составляет от 15 до 50 тыс. м2, минимум 30% которых отданы под торговые площади национальных и международных торговых сетей, среди которых могут быть несколько «якорных» магазинов. Также в формат Lifestyle Center включаются рестораны, развлекательные центры, места для прогулок.

    Источник bizrealty e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.