• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из-за свиного гриппа ограничится движение железнодорожного транспорта

    Опубликовано: 2009-10-30 16:30:09

    Министр здравоохранения Василий Князевич заявил, что движение железнодорожного транспорта в Украине будет ограничено. "Жить нужно дальше, но движение будет ограничено", - сказал он, отвечая на вопрос, планируется ли ограничить в Украине движение железнодорожного транспорта, пишет ubr.ua

    Напомним, ранее сегодня премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что в связи с эпидемиологической ситуацией, передвижение людей между областями и за границу может быть ограничено. "Я хочу, чтобы мы четко выяснили все вопросы, связанные с пересечением границ. Чтобы мы выяснили все наши действия, которые дадут возможность контролировать передвижение людей между областями, чтобы эти передвижения были под контролем, и происходили только в особых случаях", - сказала она.

    Напомним, сегодня В.Князевич заявил, что Украина вошла в эпидемию гриппа А (H1N1). Во Львовской области уже подтвержден один случай смерти человека от гриппа А (H1N1).

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.