• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блондинка попала в Книгу рекордов Гиннеса за ДТП

    Опубликовано: 2009-10-26 15:40:47

    Этой сомнительной "чести" удостоилась 23-летняя жительница немецкого города Будерштроф, которая, после недавнего получения водительских документов впервые самостоятельно сев за руль автомобиля, паркуясь, покалечила более десятка машин.

    Если быть точным, число "жертв" Ловетты Грам составило 13 авто. Отвечая на вопрос корреспондента, как она умудрилась зацепить столько машин, девушка заявила, что после первого столкновения совсем растерялась. "Первой мыслью было уехать подальше отсюда, чтобы не привлекли к ответственности", - откровенно призналась блондинка. - Резко сдав назад по касательной, я "притерла" еще 4 автомобиля. А после все было как в тумане. Я давила на газ и крутила руль...".

    Узнав о произошедшем, представители Книги рекордов Гиннеса решили занести горе-водителя в список рекордсменов, сообщает AutoSvit.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.