• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дэвид Бэкхем будет лицом презервативов

    Опубликовано: 2009-10-22 15:50:12

    В ближащее время Дэвид Бэкхем добавит перца в отношения многих пар по всей Испании: снимок сексапильного футболиста украсит упаковки с местными презервативами. Правда, как к этой идее относится сам Бэкхем, неизвестно, пишет mignews.com.ua.

    Разместить лицо спортсмена на резиновых изделиях решил мадридский музей Тиссен-Борнемиса. По задумке его руководства, на пачках новых презервативов будут напечатаны экспонаты из коллекции музея под названием Tears of Eros ("Слезы Эроса").

    В эту коллекцию входит и фотопортрет спящего как младенец Бэкхема. Этот снимок, сделанный британской художницей Сэм Тэйлор-Вуд, первоначально был выставлен в 2004 году в Британской национальной портретной галерее. Основательница музея баронесса Тиссен считает, что такой проект - отличная возможность сделать искусство ближе к народу: "Я не вижу в этой идее ничего скандального. Это замечательный способ свести вместе искусство и чувство ответственности".

    Образ Дэвида Бэкхема однажды уже использовался для рекламы эротической продукции: футболист мелькал в роликах китайских таблеток для усиления потенции, которые крутили по всем телеканалам Поднебесной. С телеэкранов Дэвид делился секретом - оказывается, всеми своими футбольными достижениями он обязан чудо-пилюлям: "Кто знает, смог бы я быть таким же сильным и без устали бегать по полю? Таблетки USA Selikon помогают мне в этом". Затем футболист эротично прищуривался и душевно добавлял: "И это мое секретное оружие, с которым я всегда могу удовлетворить свою жену Викторию!"

    Правда, сам Дэвид до недавнего времени даже не подозревал, что, оказывается поддерживает свою мужскую стать с помощью китайских таблеток - аналога "Виагры". Более того, он никогда не участвовал в подобных рекламных кампаниях и не давал согласия на использование своего образа. Китайские умельцы от рекламы попросту взяли отрывки из старых интервью футболиста и переозвучили их на китайсоком. На картинку наложили его голос, где Дэвид прославляет чудо-таблетки, которые помогают ему удовлетворять жену.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.