• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секс без проникновения

    Опубликовано: 2009-10-21 17:54:18
    Вам необходимо внести что-то новое в секс с постоянным партнером? Для этого совершенно не понадобится освоение техники, поз или даже смены партнера. Знаете ли вы, к примеру, что с помощью секса без проникновения можно получить еще более яркий оргазм и повысить свое сексуальное мастерство многократно? рассказываем именно об этом виде секса, пишет magnita.ru.

    Секс без проникновения - это не что-то необычное, так сказать, "из ряда вон". Пенетрация (то есть секс без проникновения члена партнера во влагалище партнерши) - это не всегда приемлемо.

    Бывает, что, скажем, паре захотелось секса - а место не вполне (или совсем не) подходящее для того, чтобы обнажиться и предаться акту любви в традиционном понимании этого слова.

    Или, к примеру, вам просто хочется поэкспериментировать и отойти от стандартов в сексе.

    В любом случае, парасекс (секс без пенетрации) способен привести к ничуть не меньшему оргазму, чем секс с проникновением.

    Давайте рассмотрим несколько вариантов такого секса.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.