• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новшества от Atlantis-Pak

    Опубликовано: 2005-07-04 20:45:37
    Российская компания Atlantis-Pak, которая специализируется на производстве упаковочных материалов, представила новую линию продукции.

    Ежегодно Atlantis-Pak представляет несколько своих новых продуктов. На этот раз компания представила девять новшеств, а именно:

    AMITEX – новая семислойная синтетическая колбасная оболочка с матовой поверхностью и ультрафиолетовым ярлыком. Основной особенностью AMITEX является повышенная эластичность, она отлично подходит для термической обработки и хранения готового продукта.

    AMICEL – оболочка для сарделек и сосисок, изготовлена по традиционной технологии. Отлично подходит для копчения продукта, а благодаря внутреннему покрытию из целлюлозы и высоким изоляционным характеристикам помогает избежать издержек производства при термической обработке и хранении.

    Кроме того, также были модифицированы некоторые уже существующие материалы, например AMISMOKE и AMYTAN-PRO (первый используется при изготовлении полу копченых, второй – варено-копченых колбас), также термоусадочные AMIVAC и UF-Dеcor и др.

    В связи с расширением производства как в России, так и за рубежом, Atlantis-Pak также сократила сроки заключения договоров.

    Около 30 % продукции экспортируется в Западную и Восточную Европу, Латинскую Америку, Турцию, Китай и США. Выпуск продукции производится с учетом региональных особенностей отдельно взятых рынков.

    В 2003 году компания Atlantis Pak выпустила около 640000 км продукции. Ее клиентами являются упаковочные предприятия России, а также 50 других стран. Atlantis Pak – компания с частной формой собственности, ее штат составляет около 2500 служащих, сообщает FOODproductiondaily.com. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.