• «Интер» и «Динамо» сыграли вничью

Опубликовано: 2009-10-21 14:32:34

Миланский "Интер" и киевское "Дмнамо" сыграли вничью 2:2 в матче третьего круга группового раунда Лиги чемпионов сезона-2009/2010.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ , "Динамо" открыло счет уже на 5-й минуте матча. Тарас Михалик воспользовался ошибкой защитника "Интера" и точно пробил нижний угол.

Киевляне продолжали натиск на ворота соперника, и еще дважды мог забивать Андрей Шевченко. Но сначала он не попал в ворота с двух метров после подачи углового, а потом мяч прошел рядом со штангой после его удара головой.

Увлекшись собственными атаками, киевляне пропустили контратаку "Интера" и на 35-й минуте Деян Станкович сравнял счет, реализовав выход один на один. Но через пять минут динамовцы снова вышли вперед. Защитник "Интера" Лусио срезал мяч в собственные ворота после подачи углового.

Итальянцы сумели сравнять счет сразу после перерыва. Вальтер Самуэль удачно сыграл головой в штрафной "Динамо" после подачи углового. "Интер" в дальнейшем больше владел инициативой и неоднократно мог забивать, но свои моменты не реализовал.

Динамовцы во втором тайме создали два опасных момента, но сначала Милош Нинкович не реализовал выход один на один, а затем Шевченко не попал по воротам из выгодной позиции.

Отметим, в другом матче нашей группы каталонская "Барселона" проиграла казанскому "Рубину" со счетом 1:2.