• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Билеты на поезд будут продавать в спецтерминалах

    Опубликовано: 2009-10-19 14:32:03

    Управление информационных технологий "Укрзалiзницi" сообщило, что начинает внедрение платежных киосков. В ближайшее время будет реализован сервис бронирования и покупки железнодорожных билетов E-Kvitok, сообщает пресс-служба компании.

    Для покупки билета достаточно будет на платежном терминале выбрать маршрут, дату отправления, поезд и свободное место. После оплаты терминал выдаст чек, который является подтверждающим документом. Для получения билета необходимо заблаговременно обратиться в железнодорожные кассы. Процесс бронирования и покупки билетов займет не более 10 минут.

    Напомним, принцип оформления электронных билетов через платежные киоски будет идентичен оформлению документов через интернет, передают Подробности.

    Специалисты "Укрзалiзницi" утверждают, что система надежно защищена от мошенничества, возможности взлома хакерами терминалов сведены к минимуму. А полученные от терминала чеки будут маркироваться специальным штрихкодом, что защитит их от подделки.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.