• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Группа Rammstein выпускает вибраторы

    Опубликовано: 2009-10-16 13:21:49

    Группа Rammstein вернулась после перерыва с новым альбомом Liebe Ist Für Alle Da и уже успела наделать шороху. Во-первых, они сняли порно-клип на песню Pussy, а во-вторых, планируют выпустить лимитированную версию альбома, который будет включать в себя не только диск, но и эксклюзивный сет-бокс с шестью вибраторами! Вибраторы изготовлены с оригиналов каждого полового органа участника группы, они пронумерованы и подписаны, пишет afisha.mail.ru.

    Всего за одну неделю новый клип Pussy посмтрели 6,5 миллионов человек. Гитарист группы Рихар Круспе рассказал об интересных подробностях клипа Pussy: «Я помню, как в начале нашей карьеры мы были абсолютно зависимы от MTV и прочих подобных станций. Нам приходилось прогибаться много раз, чтобы наши клипы ставили в эфир. Я просто ненавижу этот факт. Но мне нравится то, что всегда есть другие пути, если ты действительно чего-то хочешь и приложишь нужные усилия. Это было больше на подсознательном уровне, мы просто хотели попробовать что-то новое».

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.