• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Папаша-«воспитатель» держал сына... на цепи

    Опубликовано: 2009-10-16 10:48:33

    В августе 2009 года 14-летний мальчик в гости к отцу в село Телегино Таврического района Омской области (Россия). Мальчик иногда навещает отца, так как родители живут отдельно, и подросток постоянно находится с матерью. Отец же в целях воспитания закрыл своего сына в погребе, а для того, чтобы тот не сбежал, поставил на крышку погреба аккумулятор и два шлакоблока.

    После чего, найдя цепь, мужчина все-таки вывел подростка из заточения. Однако пристегнул цепью к железной кровати. Все это сопровождалось побоями. На цепи несовершеннолетний просидел 15 часов. Потом отец "сжалился" над ребенком. Сам освободил сына и проводил до маршрутного такси, чтобы тот вернулся домой к матери, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

    Расследование уголовного дела в отношении 34-летнего мужчины уже завершено. Его обвиняют в совершении преступлений по ч.1 статьи 116 "Побои" и статье 156 УК РФ "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего".

    В ходе дознания горе-папаша пояснил, что такие методы воспитания применил к подростку в связи с тем, что приехавший в гости сын постоянно от него убегал, а в тот день, катаясь по двору, повредил его автомобиль.

    В настоящее время уголовное дело направлено в Таврический районный суд для рассмотрения по существу, сообщает Kriminal.tv. Если вина отца мальчика будет доказана, то срок его тюремного заключения может составить до трех лет.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.