• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ани Лорак ждет первенца!

    Опубликовано: 2009-10-14 18:59:54

    Украинская певица Ани Лорак и ее супруг, турецкий бизнесмен Мурат, ждут первенца.

    «Мы оба из многодетных семей, так что надеемся, что и у нас, даст Бог, будет не один ребенок», — сказала певица в интервью газете «Труд». — Мы оба этого очень хотим. Детей станем воспитывать по законам страны, в которой будем жить. Но где и как будут жить сами дети, решат они сами. Это, наверное, справедливее, ведь ребенку самому строить будущее».

    Анм уверена в том, что Мурат послан ей судьбой. «В наших отношениях появилось еще больше теплоты и нежности. У нас каждый день святого Валентина», — утверждает звезда.

    Свадьба будущих родителей состоялась совсем недавно — 15 августа они расписались в центральном киевском загсе и на родине Мурата. На торжество были приглашены только самые близкие друзья пары, а главное торжество состоялось 22 августа в турецком городе Белеке. Ани Лорак встречалась с Муратом два года. Влюбленные несколько раз переносили дату свадьбы, пока, наконец, не назначили ее на август, пишет tv.akado.ru.

    Певица также сообщила, что не планирует менять веру, несмотря на то, что она христианка, а ее возлюбленный Мурат Налкакиоглу — мусульманин.

    «Вопрос так не стоит, и вообще, это просто так принято, что нужно менять веру. А мы считаем, что проблем нет, поскольку Бог один. Ислам я принимать не буду, так как и он — христианство», — заявила Лорак.

    Она добавила, что будущий ребенок «примет веру той страны, в которой родится, тем более что для меня не принципиально, где жить. Я просто хочу быть счастливой».

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.