• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Запорожье молодая мать подарила ребенка собутыльнице

    Опубликовано: 2009-10-15 10:48:30

    Шокирующий случай произошел в Коммунарском районе Запорожья неделю назад. Как рассказал Репортеру Запорожья заместитель прокурора Коммунарского района Антон Столетний, молодая женщина с четырехмесячным сынишкой в коляске пришла в гости к другой даме. Женщины приличной выпили, после чего мамаша оставила крошечного сынишку собутыльнице и ушла.

    «В милицию обратилась жительница района, которая рассказала, что накануне выпивала с женщиной, которая пришла в гости с малышом. Гостья ушла, оставив ребенка ей. Никаких данных о мамаше четырехмесячного «подкидыша», кроме ее имени, заявительница не знает», - рассказал Столетний.

    На сегодняшний день личность матери, которая подарила своего сынишку собутыльнице, установлена. К счастью, малыш - подкидыш не пострадал, его передали в руки медикам 1-й детской горбольницы. Сейчас бабушка малыша пытается оформить над ним опекунство. Тем временем, прокуратура Коммунарского района решает вопрос о лишении родительских прав женщину, бросившую своего сына.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.