• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рецепт молодости: глотать сперму и закусывать фруктами

    Опубликовано: 2009-10-13 16:43:41

    Австралийские ученые узнали, что является источником эликсира жизни. Оказывается, особые вещества, продлевающие жизнь, содержатся в сперме и некоторых фруктах.

    Как показали исследования, срок жизни значительно продлевает вещество спермидин. В высокой концентрации он содержится в сперме и грейпфрутах. Установлено, что спермидин – это линейная молекула, которая необходима для роста и созревания клеток.

    Наблюдения показали, что одноклеточные и многоклеточные организмы, растущие на питательной среде с добавлением спермидина, живут в 3-4 раза дольше. А вот срок жизни иммунных клеток человека увеличивается в 3 раза, пишет mignews.com.ua.

    Насколько эффективно спермидин действует на организм человека, пока изучено не было. Но ученые все равно советуют как можно чаще заниматься сексом и есть побольше грейпфрутов.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.