• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Двухлетняя дочь Ирэны Кильчицкой вышла на подиум

    Опубликовано: 2009-10-13 15:49:29
    Двухлетняя дочь заместителя мэра Киева Ирэны Кильчицкой вышла на подиум.

    Двухлетняя Моника приняла участие в показе новых коллекций в киевском Пассаже, сообщает VIP.Главред

    Издание отмечает, что Кильчицкая с раннего детства прививает дочери чувство к дорогому и модному. На вечеринку Моника, которой в феврале исполнится 3 года, пришла с сумкой от Louis Vuitton. Сама же заместитель Леонида Черновецкого, не меняя традиции, носит Hermes.  

    Кроме того, Моника ходит в школу, расположенную в элитном районе Киева - на Печерске, изучает английский, живопись и музыку.

    Отметим, что Ирэна Кильчицкая известна своим пристрастием к моде. Заместитель киевского мэра не только щеголяет в дорогих нарядах от известных брендов, и посещает модные показы, но и сама иногда выступает в качестве топ-модели: в октябре 2008 года Кильчицкая вышла на подиум Украинской недели моды в рамках показа третьей социальной коллекции AIDS Army Fashion проекта Fashion AID, направленного на поддержку людей, живущих с ВИЧ.

    В марте этого года Кильчицкую одной из самых стильных персон Украины.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.