• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брэд Питт тайно встречается с Дженнифер Энистон

    Опубликовано: 2009-10-09 19:51:49

    Во время своей последней поездки в Нью-Йорк Брэд Питт тайно встретился со своей бывшей супругой актрисой Дженнифер Энистон. Это уже вторая подобная встреча за последний месяц, отмечает The Daily Mail. По данным журнала Grazia, пара, чей пятилетний брак распался в 2005 году, провела в номере отеля Essex House около часа, пишет mignews.com.ua.

    Как сообщил источник из окружения актрисы, Брэд встретился с Дженн для того, чтобы пожаловаться на проблемы в отношениях со своей нынешней "второй половинкой", актрисой Анджелиной Джоли. Она приехала в номер, который забронировал Питт через пару часов после его звонка, – рассказал источник. – Он вызвал Дженнифер, потому что она единственная, кто может понять, что с ним происходит".

    Однако вскоре беседа переросла в небольшую ссору и бывшие супруги начали разговаривать на повышенных тонах. Энистон обвинила Питта в эгоизме и потребовала, чтобы он не впутывал ее в свои отношения с Анджелиной.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.