• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Качество секса зависит от того, что мы едим

    Опубликовано: 2009-10-02 11:32:00

    Многие ученые уже давно советуют начать правильно питаться, чтобы улучшить свою сексуальную жизнь.

    Исследование на данную тему провели британские ученые. Они провели опрос семейных пар, большинство которых однозначно утверждали, что острого влечения к друг другу после сытного ужина неправильными продуктами, нет, пишет mamarama.ru.

    Если человек здоров и питается правильными продуктами, то и чувствует он себя лучше, легче и в большей степени ощущает свою сексуальность.

    Вредные продукты, – какие они? Ученые определяют их состав тортами, пирожными и пудингами, а также причисляют соль - все эти продукты повышают кровяное давление. Белый хлеб, сахар и картофель увеличивают уровень сахара в крови, что также плохо влияет на сексуальную жизнь.

    Что касается спиртных напитков – то их лучше употреблять только в ограниченных количествах, чтобы они создавали необходимое настроение, а не вызывали сонливость.

    Вообще романтический ужин лучше всего составлять из легких продуктов, фруктов и приятных, некрепких напитков, после такого ужина прерогативой станет секс, а не сон.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.