• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как научить мужчину красиво одеваться

    Опубликовано: 2009-10-01 16:16:27

    Если у твоего мужчины проблемы с гардеробом, то помочь ему можешь только ты.

    Покупки. Первое, что приходит на ум – это взять инициативу по прививанию мужчине вкуса в свои хрупкие женские руки. Покупайте вещи вместе, при этом ты должна выступить как советчик. Не навязывай, мужчинам это не нравится. Просто посоветуй примерить подходящие вещи, восхищайся его видом и не скупись на комплименты. Главное, чтобы в новом облике ему было комфортно, поэтому не стоит менять мужской гардероб в один миг, а следует делать это постепенно.

    Прямой разговор. Еще один способ научить мужчину хорошо одеваться – с ним можно напрямую поговорить о его вкусе в одежде. Но действовать здесь нужно деликатно. Иногда придется говорить не открытым текстом, а тонкими намеками. Хвали ту одежду, которая тебе нравится. Остальную не одобряй.

    Чтобы научить мужчину хорошо одеваться, делай ему подарки. Подарки любит каждый. И отвертеться от этого он не сможет. А чтобы не расстраивать жену, подарок придется одевать и носить.  Спустя какое-то время, твой мужчина уже будет подбирать гардероб, исходя из нового облика, пишет mignews.com.ua.

    Подарки других людей. Если как-то так получилось, что при покупке новой вещи советчиками были его родственники или даже мама, не критикуй его выбор. Этим ты обидишь не столько его, сколько дашь понять, что это у мамы дурной вкус. Поэтому лучше будет всякие купленные и подаренные "неправильные" вещи хранить в дальнем шкафу. Они пригодятся на пикнике, на даче, в крайнем случае – в качестве домашней одежды.

    Покажи ему пример. Чтобы научить мужчину хорошо одеваться, попробуй обращать его внимание на то, как одеваются в жизни звезды, типа Брэда Пита или Сергея Маковецкого. Каждый раз, смотря телевизор или листая глянцевый журнал, ты можешь восторгаться их безупречным вкусом: "Посмотри, как здорово сочетаются голубая рубашка и бежевые брюки! Я уверена, тебе будет очень хорошо! Хочешь, в ближайшие выходные поищем что-нибудь похожее?" 

    Для примера можно брать не только известных людей. Идя со своим мужчиной по улице, ты можешь обращать его внимание на прохожих, и либо ставить в пример, либо подмечать явные промахи. Кстати, если муж в ответ начнет комментировать одежду женщин – делай выводы. Вдруг он тоже подскажет тебе что-то дельное? 

    Ну а если ничего не помогает, попробуй экспериментировать. Пусти на тряпки его старую футболку, "помоги" окончательно расклеиться старым туфлям, залей кетчупом его любимые штаны и не сумей отстирать. И лучше вам набраться терпения, потом что научить мужчину хорошо одеваться не так легко, но возможно.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.