• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Ранетки» разделись перед камерой

    Опубликовано: 2009-09-28 19:02:31

    Неожиданный сюрприз приготовили для многомиллионной армии своих поклонников участницы самой популярной музыкальной группы страны «Ранетки». В новом сериале под названием «Ранетки. Секретная жизнь», раскрывающем сокровенные подробности жизни девичьего музколлектива, юные певицы обнажили перед зрителями не только свои души, но и тела, пишет afisha.mail.ru.

    «Ранетки. Секретная жизнь» – это откровенная многосерийка о буднях популярной группы. Причем, откровенная в том смысле, что артистки были предельно честны перед камерой и ничего не скрывали. Хотя, и без эротических сцен тут не обошлось.

    – «Ранетки. Секретная жизнь» – это не история, придуманная сценаристами, здесь настоящая жизнь нашей группы, – поведала солистка Аня Руднева. – Я лично снимаю все, что происходит с «Ранетками» на видеокамеру, которая всегда со мной. Причем, снимаю везде – дома, на репетиционной базе, даже в душе недавно Лену застукала…

    Новый сериал по телевизору не покажут – «Ранетки» снимают его специально для размещения в сети, где, по их словам, царит настоящая свобода творчества. Хотя, продюсеры девушек не исключают, что в будущем права на показ многосерики могут быть переданы одному из телеканалов.

    Премьера сериала «Ранетки. Секретная жизнь» состоится 28 сентября, в понедельник, на сайте «Комсомольская правда» и на Видео@Mail.Ru. Примечательно, что серии, выкладываемые на сайте «Комсомолки» и Mail.ru будут отличаться по содержанию.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.