• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Татьяна Арнтгольц стала мамой!

    Опубликовано: 2009-09-25 14:38:43

    У сестер Арнтгольц события в личной жизни развиваются так стремительно, что складывается впечатление будто они сговорились. Так, две недели назад Ольга тайком вышла замуж. А Татьяна через несколько дней после свадьбы сестры родила первенца.

    Дочка Татьяны Арнтгольц и актера Ивана Жидкова появилась на свет 15 сентября. В настоящее время и мама, и малышка, которую решено назвать Марией, чувствуют себя прекрасно, пишет tv.akado.ru.

    «Мы с мужем очень давно выбрали это имя, практически на серединном этапе моей беременности. Мы где-то были, тогда даже еще не был известен пол ребенка, и мне в голову пришло имя Мария, я предложила Ване назвать так девочку, и он согласился», — поделилась с Днями.Ру Татьяна Арнтгольц.

    Напомним, Татьяна вышла замуж за своего коллегу Ивана Жидкова в ноябре прошлого года. Молодые люди познакомились на съемках телесериала «Любовь как любовь», а спустя неделю стали жить вместе. Пара постаралась не афишировать свою свадьбу, и о бракосочетании журналистам удалось узнать лишь несколько недель спустя после события.

    Надолго задерживаться в декретном отпуске актриса не собирается. «У меня стоят в плане большие гастроли, есть предложения, просто я пока не могу понять, насколько быстро смогу распределить свое время, а так жизнь кипит», — говорит Татьяна.

    Тем не менее, актриса уверяет, что на первом месте для нее все-таки семья. «Сейчас самое большое удовольствие я получаю от семейной жизни. И ни одна роль на сцене или в кино не перевесит главной роли в моей жизни — мамы и жены».

    Сейчас справляться с малышкой Татьяне помогают няня и бабушка: «Няня к нам приехала заранее, ее нашли родители мужа, она нам очень облегчила быт. Приехала и моя мама», — рассказала актриса. Помощь приходится как нельзя кстати, потому что на следующий же день после выписки из роддома Татьяна отправилась по своим рабочим делам.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.