• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко: На каждую атаку Арреолы у меня найдется контратака

    Опубликовано: 2009-09-22 14:32:19

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC, украинец Виталий Кличко (на фото) на каждую атаку претендента на чемпионский титул Криса Арреолы обещает ответить контратакой.

    Как сообщает пресс-служба братьев Кличко, В.Кличко отметил: "Я уже не раз говорил, что профессиональный бокс сродни шахматам, важно заранее просчитать возможные ходы соперника. Я знаю, что в подготовке Арреола изучал мои предыдущие поединки, мою технику и тактику, знаю какие спарринг-партнеры с ним работали. Я предполагаю, какие заготовки он делает на этот поединок. Но на каждую его атаку у нас обязательно найдется контратака. Яда без противоядия не бывает. Этот поединок будет захватывающим!".

    В настоящее время украинский боксер закончил активную фазу подготовительного периода к защите чемпионского титула по версии WBC (Лос-Анджелес, штат Калифорния, США). Подготовка В.Кличко к поединку против К.Арреолы заняла шесть недель.

    За это время В.Кличко провел более 120 раундов спарринг-поединков, в которых ему помогали 6 спарринг-партнеров. В этот раз, и это отличительная черта данных сборов, количество спарринг раундов было увеличено. "Сегодня уже можно говорить, что закончилась активная фаза сборов. Все поставленные задачи выполнены. Я нахожусь в прекрасной форме, готовы все тактические разработки на бой. Осталось только их реализовать. И я готов в бою продемонстрировать, насколько хорошо прошел подготовительный период", - подчеркнул В.Кличко.

    Напомним, поединок Кличко - Арреола состоится 26 сентября в Лос-Анджелесе.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.