• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Студенты смогут купить Windows 7 со скидкой

    Опубликовано: 2009-09-20 12:00:09

    Корпорация Microsoft сообщила о том, что студенты высших учебных заведений смогут приобрести новую операционную систему Windows 7 со значительной скидкой, сообщает издание CNET News.

    Для того чтобы принять участие в акции, потенциальному покупателю придется подтвердить то, что он является учащимся вуза. На территории США, например, сделать это можно будет, предоставив Microsoft университетский адрес электронной почты или данные из реестра учебного заведения.

    Под программу скидок подпадает редакция Home Premium операционной системы Windows 7. Для рядовых потребителей эта версия программной платформы стоит 200 долларов. Обновление с Windows ХР или Windows Vista обойдется в 120 долларов. Студенты же смогут купить Windows 7 Home Premium всего за 30 долларов.

    Оформить заявку на получение скидки можно начиная со следующего месяца. Отмечается, что акция будет действовать не только в Соединенных Штатах, но и в других странах (в Великобритании, Канаде, Австралии, Корее, Франции и Германии).

    Мировая премьера Windows 7, напомним, пройдет 22 октября: в этот день будут представлены модификации платформы на 14 языках, в том числе на русском.

    По материалам: CNET

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.