• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эротическая фотосессия Меган Фокс

    Опубликовано: 2009-09-17 15:18:26

    Актриса Меган Фокс попала на обложку октябрьского номера журнала Rolling Stone и показала свое тело во всей красе не случайно. Как раз в этом месяце должен выйти новый фильм с ее участием «Тело Дженнифер». Западные таблоиды уже успели обсудить достоинства актрисы: она все так же «горяча», но интервью в журнале вышло пресным и неинтересным, пишет afisha.mail.ru.

    Недавно на официальном сайте создателя «Трансформеров» Майкла Бэя появилось письмо, в котором некие подчиненные режиссера раскритиковали Меган Фокс. В письме Фокс была названа «неблагодарной и непристойной дрянью», которая позволяет себе сравнивать Бэя с Гитлером, сообщает «Lenta.ru».

    Меган Фокс удалось уладить конфликт с членами съемочной группы: «Я пообщалась в приватной обстановке со всеми заинтересованными лицами. Я горжусь тем, что участвую в этом проекте, и с нетерпением жду возможности вновь оказаться на съемочной площадке «Трансформеров», - заявила актриса.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.