• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Важные факты о сперме

    Опубликовано: 2009-09-08 11:40:00

    Ответы на важные вопросы о семенной жидкости.

    Какие факторы влияют на количество выделяемой спермы, как это количество увеличить.

    Факторы: наследственность, возраст, питание. Так как первые 2 вне вашей власти, вы можете обратить особое внимание на последний. Аминокислоты (аргинин, лизин), цинк вместе с увеличенным объемом жидкости, которое вы употребляете, влияют на количество семенной жидкости. Положительно воздействуют занятия спортом. Меньшее влияние оказывает частота половых актов, естественно, если перерыв составлял 1-2 дня, а не пару часов, то количество спермы при эякуляции будет больше. Также на количество выделяемой спермы влияет степень возбуждения, пишет efamily.ru.

    Как улучшить вкус спермы.

    Киви, арбузы, сельдерей, ананас делают вкус более легким, тогда как кофе и пиво наоборот придают горчинку. Мясо и рыба – маслянистый вкус, кислые фрукты (черника, сливы, клюква и т.п.) – приятный, сладкий аромат. Молочные продукты из за большого количества содержащихся в них микроорганизмов могут придавать сперме вкус испорченного продукта.

    Насколько сперма калорийна и способствует ли она увеличению веса.

    Калорийность средней эякуляции составляет 5-25 калорий, вряд ли это может существенно повлиять на вес женщины. Количество содержащегося в сперме белка приблизительно равно количеству белка, содержащегося в крупном яйце.

    Как сделать сперму более густой.

    Семенная жидкость довольно чувствительна к целому ряду факторов, поэтому ее консистенция постоянно меняется. Средняя степень ее густоты зависит от вашего питания, физической нагрузки, частоты половых актов, а также от того насколько тугую одежду вы носите. В виду отсутствия научно зафиксированных фактов, считается, что семенная жидкость становится гуще, если вы употребляете в пищу много белков, часто особо рекомендуют яичные белки и желатин, также омега-3 жирные кислоты (содержатся в жирных видах рыб), элементы селен и цинк.

    Какие заболевания передаются во время занятия оральным сексом.

    Надо отметить, что ваша ротовая полость не менее чувствительна, чем вагина, поэтому, если вы занимаетесь данным видом секса с неизвестным партнером, существует риск подхватить следующий набор венерических заболеваний: хламидиоз, генитальный герпес, гонорея, гепатит В, генитальную папиллому.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.