• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рената Литвинова и Земфира связали себя брачными узами

    Опубликовано: 2009-09-07 15:48:30

    Актриса Рената Литвинова и певица Земфира Рамазанова съездили вместе в Стокгольм, где, предположительно, связали себя узами брака.

    Рената и Земфира дружат уже много лет. Девушки не только вместе развлекаются, но и занимаются совместным творчеством. Например, Земфира написала песню к одной из картин Литвиновой, а та в ответ сняла фильм о подруге, пишет dni.ru.

    Недавно актриса прибыла в Таллин на съемки очередного фильма. Скрасить свободное от съемок время подруги прилетела Земфира.

    Несмотря на сильную загруженность на съемках, Литвиновой удалось взять несколько выходных подряд, чтобы полностью посвятить себя общению с любимой подругой. Девушки решили сплавать на пароме в Стокгольм.

    Члены съемочной группы рассказали, что незадолго до отъезда Рената с восхищением рассказывала, что шведы недавно приняли закон, разрешающий однополые браки. "Мы все подумали, что Литвинова с Земфирой ездили туда регистрировать свои отношения", - сказала коллега Литвиновой "Экспресс-газете". Из путешествия Рената и Земфира вернулись в приподнятом настроении и с одинаковыми кольцами на безымянном пальце правой руки.

    Кроме поездки в Швецию подруги нашли время в Таллине для прогулок по городу. Рената не уставала говорить о Земфире в превосходной степени: "Она очень добрая. Она очень светлая. Я это говорю, как влюбленный человек…"

    Рамазанова стала для актрисы отличным гидом: она провела подругу по узким улочкам Старого города, вместе они понаблюдали за ремесленниками во Дворике мастеров и полюбовались потрясающим видом церкви Олевисте. Насыщенная культурная программа Ренаты и Земфиры увенчалась посещением музеев.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.