• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Деми Мур хочет родить ребенка от Эштона Катчера

    Опубликовано: 2009-09-02 20:46:36

    Пресса стала интересоваться хочет ли Деми Мур родить ребенка от Эштона Катчера. Журнал Marie Clair задал вопрос - когда, мол, ждать продолжения семьи Катчеров?

    "Почему бы нет? Все возможно! - ответила Деми. - У нас так много причин, ради которых стоит жить, и одна из них, определенно - родить ребенка. Я с большим энтузиазмом отношусь ко всем возможностям совместной жизни. Я невероятный оптимист и предпочитаю фокусироваться на том, что делает меня счастливой, а не несчастной".

    Хитро выкрутилась.

    Деми также заявила, что разница в возрасте между ней и Эштоном никогда не была проблемой для обоих, пишет media.rin.ru. "Мы на разных уровнях карьеры и частной жизни каждого, но мы видим в этом положительный момент, потому что нам приходится иметь дело с самыми разными вещами в жизни и делиться ими друг с другом. И да, не буду притворяться: я счастлива, что живу с таким привлекательным мужчиной! К тому же я встречала много 40-50 летних мужчин, которые были более незрелыми, чем Эштон. Он очень ответственный и с самого начала спокойно относился к семейным обязанностям. Многие мужчины в 25 лет неспособны на такое. Я не сужу их, но считаю, что Эштон даст им фору. Мы с ним делим все. Он - мой лучший друг".

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.