• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Холли Берри беременна!

    Опубликовано: 2009-09-02 20:07:06

    Обладательница звания «Самая сексуальная женщина планеты» за 2003 год, получившая «Оскар» как лучшая актриса в 2001 году, Холли Берри  Холли Берри снова беременна. Актриса на третьем месяце беременности и ждет второго ребенка. Об этом сообщает журнал «Life and Style».

    Отец малыша — ее супруг, манекенщик Габриэль Обри. У них уже есть дочь Нала Ариэла Обри, которой недавно исполнилось полтора года.

    Холли Берри искренне наслаждается своим материнством. Она много времени уделяет своей малышке Нале. Пребывая в легкой эйфории по поводу рождения своей первой малышки, звездная пара решила не тянуть и поскорее завести второго ребенка.

    «Холли счастлива», — говорит инсайдер, близкий к Холли и Габриэлю, — «В первый раз она очень долго пыталась забеременеть и в итоге зачала посредством экстракорпорального оплодотворения. На этот раз ребенок был зачат через искусственное оплодотворение».

    Инсайдер также сказал «Life and Style»: «Она просто в восторге от того, что снова беременна. Она не была уверена, будет ли у нее еще ребенок, поэтому она очень счастлива!» Тем не менее, на запрос прокомментировать информацию пресс-агент Холли Берри не ответил.

    Напомним, Холли Берри на шоу Эллен ДеДженерес призналась, что морально готова завести второго ребенка. «Мой разум говорит да», — сказала она. Однако, Берри не хочет быть как Надя Сулейман, знаменитая женщина, родившая 8 детей за раз. «Надеюсь у меня не будет их 14 или больше», — шутит Холли. Она не хочет, чтобы у нее рождались даже близнецы. Актриса еще в феврале говорила, что ее дочка хочет братика, пишет tv.akado.ru.

    Холли и Габриэль вместе с 2005 года, однако официально не женаты. Как заявляет актриса, они не собираются вступать в законный брак, потому что и так довольны своими отношениями.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.