• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На что женщины меняют секс

    Опубликовано: 2009-09-02 17:30:41

    Психологи ответили на вопрос ради чего женщина может отказаться от секса. Они провели опрос среди представительниц прекрасного пола.

    Оказывается, многие женщины готовы отказаться от секса ради денег. Так, социологи предложили женщинам сделать выбор между сексом и определенным денежным вознаграждением.

    Выяснилось, что ради 25 фунтов в неделю дамы готовы отказаться от интимных отношений со своим мужчиной. Об этом заявили более 80% опрошенных представительниц прекрасного пола, пишет mignews.com.ua.

    Интересные выводы были сделаны и в ходе предыдущих подобных исследований. Так, 45% женщин и 30% мужчин предпочли бы на 2 недели отказаться от секса, нежели остаться без доступа к интернету на тот же период.

    А вот чтобы бесплатно получить новую модель плазменного телевизора, отказаться от интимной жизни на целых 6 месяцев готовы почти 50% мужчин и 30% женщин.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.